O maior portal esportivo de Araxá e região!!!
Thursday May 30th 2024

Ronan Ferreira 2023

TORNEIO RONAN FERREIRA
PRIMEIRA FASE
Primeira Rodada LOCAL DATA Horas
Cit 1 x 2 Amigos Amador Ronan Ferreira 05.07.23 19:15
Santa Terezinha 7 x 0 Planeta Ronan Ferreira 06.07.23 19:15
São Pedro 6 x 2 Aliança Ronan Ferreira 08.07.23 16:00
Guarani Jr. 2 x  6 Capela Ronan Ferreira 09.07.23 08:45
Novo Horizonte  5 x 5 Curva de Rio Ronan Ferreira 09.07.23 10:45
Trianon  1 x 3 Estância Mangabeiras 09.07.23 08:45
Amigos Ruralão  0 x  1 Gondins Mangabeiras 09.07.23 10:45
Segunda Rodada LOCAL DATA Horas
Estância  1 x 2 Amigos Amador Ronan Ferreira 12.07.23 19:30
São Pedro 2 x 1 Gondins Ronan Ferreira 15.07.23 15:00
Amigos Ruralão  0 x 2 Curva de Rio Ronan Ferreira 15.07.23 17:00
União  2 x  3 Planeta Ronan Ferreira 16.07.23 08:30
Cit 5 x 0 Trianon Ronan Ferreira  27.07.23  19:15
Capela 2 x  0 Novo Horizonte Ronan Ferreira 16.07.23 10:30
Aliança 3 x  4 Guarani Ronan Ferreira 18.07.23  19:15
Terceira Rodada LOCAL DATA Horas
 Curva de Rio 2  x 1  São Pedro  Ronan Ferreira 20.07.23 19:30
 Santa Terezinha  5 x 2 Cit Ronan Ferreira  22.07.23 15:15
 Planeta 1 x  4 Amigos Amador Ronan Ferreira  22.07.23  17:!5
 Amigos Ruralão  1  x 7 Capela  Ronan Ferreira 23.07.23  08:30
União 2  x 6 Estância Ronan Ferreira  23.07.23  10:30
Guarani 1  x  2  Gondins  Mangabeiras  23.07.23 08:30
 Novo Horizonte  3  x 1 Aliança Mangabeiras  23.07.23 10:30
Quarta Rodada LOCAL DATA Horas
 Cit 1  x 5 União Ronan Ferreira  30.07.23 08:45
Trianon 3  x  1  Planeta  Mangabeiras  30.07.23  08:45
 Santa Terezinha 4 x  2 Estância  Ronan Ferreira 29.07.23  17:00
São Pedro  1  x 2 Capela  Mangabeiras 30.07.23 10:45
 Guarani 2  x  8 Curva de Rio  Ronan Ferreira 29.07.23 15:00
 Gondins  3  x  0 Novo Horizonte  Ronan Ferreira 30.07.23  10:45
Aliança 2  x 3 Amigos Ruralão  Ronan Ferreira 28.07.23  19:15
Semifinais Categorizadas LOCAL DATA Horas
São Pedro 0 x 3 Curva de Rio Ronan Ferreira 06.08.23 10:45
Capela 2 x  1 Novo Horizonte Mangabeiras  06.08.23 08:45
Estância (3) 2 x  2(0) Amigos  Ronan Ferreira 05.08.23 17:00
Santa Terezinha 1 x  2 Cit Ronan Ferreira  06.08.23 08:45
Decisões Categorizadas LOCAL DATA Horas
Capela  1 x  3 Curva de Rio Ronan Ferreira  16.08.23  19:00
Estância 2 x 1 Cit Ronan Ferreira 17.08.23  19:00
Decisão de Terceiro Lugar LOCAL DATA Horas
Capela 2 x  1 Cit Ronan Ferreira 20.08.23  08:30
Super-Decisão LOCAL DATA Horas
Estância 4 x 3 Curva de Rio Ronan Ferreita 20.08.23 10:30
CAMPEÃO CATEGORIA RURALÃO: CURVA DE RIO
CAMPEÃO CATEGORIA AMADOR: ESTÂNCIA
SUPER-CAMPEÃO: ESTÂNCIA

Chave A
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 São Pedro 6 4 2 0 2 10 7 3 CLASSIFICADO
2 Novo Horizonte 4 4 1 1 2 8 11 -3 CLASSIFICADO
3 Amigos Ruralão 3 4 1 0 3 4 12 -8
4 Guarani Jr. 3 4 1 0 3 9 19 -10

 

Chave B
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Capela 12 4 4 0 0 17 4 13 CLASSIFICADO
2 Curva de Rio 10 4 3 1 0 17 8 9 CLASSIFICADO
3 Gondins 9 4 3 0 1 7 3 4
4 Aliança 0 4 0 0 4 8 16 -8

 

Chave C
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Estância 6 4 2 0 2 12 9 3 CLASSIFICADO
2 Cit* 6 4 1 0 3 9 12 -4 CLASSIFICADO
3 Planeta 3 4 1 0 3 5 16 -11

 

Chave D
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Santa Terezinha 9 3 3 0 0 16 4 12 CLASSIFICADO
2 Amigos Amador* 6 3 3 0 0 8 3 5 CLASSIFICADO
3 União 3 3 1 0 2 9 10 -1
4 Trianon 3 3 1 0 2 4 9 -5

O CIT GANHOU OS PONTOS DOS AMIGOS, POR USO DE ATLETAS IRREGULARES

Deixe o seu comentário


três × = 9