Saturday August 19th 2017

Mirim 2014

CLIQUE AQUI PARA CONFERIR AS NOTICIAS SOBRE O MIRIM

Rodada 01 – 20/09/2014

  • Cruzeiro Vila Nova 2 x 0 Cruzeiro Dom Bosco – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
  • Ferrocarril 0 x 4 Trianon – Ernesto Duilio Stefani – 09 horas
  • Santa Terezinha Flamengo 11 x 0 Chute Inicial Corinthians – Campo do Santa – 09 horas

Rodada 02 – 27/09/2014

  • Ferrocarril 1 x 3 Estância – Ernesto Duilio Stefani – 09 horas
  • Trianon 5 x 1 Chute Inicial Corinthians – Mangabeiras – 09 horas
Rodada 03 – 04/10/2014
  • Ferrocarril 0 x 4 Santa Terezinha-FLamengo – Ernesto Duilio Stefani – 09 horas
  • Cruzeiro Dom Bosco 3 x 4 Chute Inicial Corinthians – Mangabeiras – 09 horas
  • Cruzeiro Vila Nova 5 x 0 Estância – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
Jogo adiado da Rodada 02 – 09/10/2014
  • Cruzeiro-Vila Nova 0 x 5 Santa Terezinha-Flamengo - Honorizio Pereira Veloso – 18:30 horas

Rodada 04 – 11/10/2014

  • Chute Inicial Corinthians 0 x 4 Estância – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas

Rodada 04 – 25/10/2014

  • Cruzeiro Dom Bosco 0 x 9 Santa Terezinha-Flamengo – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
  • Trianon 1 x 4 Cruzeiro Vila Nova – Mangabeiras – 09 horas

 Rodada 05 – 01/11/2014

  • Cruzeiro Vila Nova 0 x 0 Ferrocarril – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
  • Santa Terezinha-Flamengo 4 x 1 Estância – Campo do Santa – 09 horas
  • Trianon 4 x 0 Cruzeiro Dom Bosco – Mangabeiras – 09 horas

Rodada 06 – 08/11/2014

  • Cruzeiro Vila Nova 4 x 2 Chute Inicial Corinthians – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
  • Cruzeiro Dom Bosco 3 x 2 Ferrocarril – Honorizio Pereira Veloso – 10h:30m
  • Trianon 0 x 3 Estância – Mangabeiras – 09 horas

Rodada 07 – 15/11/2014

  • Cruzeiro Dom Bosco 4 x 1 Estância – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
  • Trianon 1 x 2 Santa Terezinha-Flamengo – Mangabeiras – 09 horas
  • Ferrocarril 4 x 5 Chute Inicial Corinthians – Ernesto Duilio Stefani – 09 horas

Semi-Finais – Jogos de Ida – 22/11/2014

  • Estância 0 x 1 Santa Terezinha-Flamengo – Ernesto Duilio Stefani – 09 horas
  • Trianon 0 x 3 Cruzeiro Vila Nova – Mangabeiras – 09 horas

Semi-Finais – Jogos de Volta – 29/11/2014

  • Santa Terezinha-Flamengo 4 x 1 Estância – Campo do Santa – 09 horas
  • Cruzeiro Vila Nova 6 x 0 Trianon – Honorizio Pereira Veloso – 09 horas
Finais – Jogo de Ida – 06/12/2014
  • Cruzeiro Vila Nova 0 x 0  Santa Terezinha-Flamengo – Honorízio Pereira Veloso – 09 horas
Finais – Jogo de Volta – 13/12/2014
  • Santa Terezinha-Flamengo x Cruzeiro Vila Nova – Campo do Santa – 08 horas

 

MIRIM
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Santa/Flamengo 18 6 6 0 0 35 2 33
2 Cruzeiro Vila Nova 13 6 4 1 1 15 8 7
3 Trianon 9 6 3 0 3 15 10 5
4 Estância 9 6 3 0 3 12 14 -2
5 Chute Inicial-Corinthians 6 6 2 0 4 12 31 19
6 Cruzeiro Dom Bosco 6 6 2 0 4 10 22 -12
7 Ferrocarril 1 6 0 1 5 7 19 -12

Deixe o seu comentário


nove × = 54