Saturday August 19th 2017

Taça Cidade 2014

CLIQUE AQUI PARA AS NOTICIAS DA COMPETIÇÃO

CONFIRA A CLASSIFICAÇÃO ABAIXO DA TABELA:

TAÇA CIDADE 2014
PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Gef 2 x 1 Dínamo D.Campolina 30/03/2014 09:00  LEIA MAIS
Operário 3 x 2 Grei O.Teixeira 30/03/2014 09:00  LEIA MAIS
Santa Terezinha 2 x 0 Tupy C.do Santa 30/03/2014 09:00
Trianon 1 x 0 São Pedro Mangabeiras 30/03/2014 09:00
Tigrão 1 x 1 Ipiranga D.Campolina 30/03/2014 11:00  LEIA MAIS
Vila Nova 5 x 3 Guarani H.P.Veloso 30/03/2014 09:00  LEIA MAIS
Palmeri 4 x 5 Internacional H.P.Veloso 30/03/2014 11:00  LEIA MAIS
Ferrocarril 0 x 1 Estância E.D.Stefani 30/03/2014 09:00  LEIA MAIS
Arachas 1 x 1 Planeta E.D.Stefani 30/03/2014 11:00  LEIA MAIS
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
 Vila Nova 3 x 0 São Pedro H.P.Veloso 06/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Guarani  4 x 4 Internacional C.do Santa 06/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Gef  4 x 1 Santa Terezinha D.Campolina 06/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Operário  1 x 0 Arachas O.Teixeira 06/04/2014 09:00
 Ferrocarril  1 x 0 Planeta E.D.Stefani 06/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Trianon  1 x 4 Palmeri Mangabeiras 06/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Tupy  1 x 5 Tigrão Mangabeiras 06/04/2014 11:00  LEIA MAIS
 Grei  0 x 1 Estância Vicente Lobo 06/04/2014 09:00
 Dínamo  4 x 0 Ipiranga Paraisão 06/04/2014 09:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
 Grei 2 x 0 Ferrocarril Vicente Lobo 13/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Operário 1 x 0 Planeta O. Teixeira 13/04/2014 10:00  LEIA MAIS
 Estância  1 x 2 Arachas Vicente Lobo 13/04/2014 11:00  LEIA MAIS
 Palmeri  1 x 1 Guarani H.P. Veloso 13/04/2014 09:30  LEIA MAIS
 Trianon 0 x 5 Vila Nova Mangabeiras 13/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Internacional  5 x 0 São Pedro E.D.Stefani 13/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Tupy 0 x 5 Gef Mangabeiras 13/04/2014 11:00  LEIA MAIS
 Dínamo  3 x 2 Tigrão Paraisão 13/04/2014 09:00
 Santa Terezinha 0 x 1 Ipiranga C.do Santa 13/04/2014 09:00
QUARTA RODADA LOCAL DATA Horas
Ferrocarril  1 x 1 Operário E.D.Stefani 27/04/2014 09:00  LEIA MAIS
 Estância  6 x 0 Planeta Vicente Lobo 27/04/2014 11:00
 Grei  1 x 0 Arachas Vicente Lobo 27/04/2014 09:00
 Vila Nova  3 x 1 Palmeri H.P.Veloso 27/04/2014 10:00  LEIA MAIS
 Trianon  2 x 5 Internacional Mangabeiras 27/04/2014 09:30
 Guarani  12 x 0 São Pedro C.do Santa 27/04/2014 10:00  LEIA MAIS
 Dínamo  6 x 1 Tupy Paraisão 27/04/2014 09:30
 Tigrão  2 x 0 Santa Terezinha D.Campolina 27/04/2014 11:000  LEIA MAIS
 Gef  2 x 1 Ipiranga D.Campolina 27/04/2014 09:00  LEIA MAIS
QUINTA RODADA LOCAL DATA Horas
 Ferrocarril  2 x 0 Arachas  E.D.Stefani 04/05/2014 09:00
 Operário   0 x 1 Estância  O. Teixeira 04/05/2014 09:00
 Grei  6 x 0 Planeta  Vicente Lobo 04/05/2014 09:00
 Palmeri  4 x 1 São Pedro  H.P.Veloso 04/05/2014 09:00
 Vila Nova x Internacional  H.P.Veloso 11/05/2014 09:00
 Trianon  2 x 5 Guarani  Mangabeiras 04/05/2014 09:00  LEIA MAIS
 Tupy  0 x 3 Ipiranga  Mangabeiras 04/05/2014 11:00  LEIA MAIS
 Santa Terezinha  1 x 5 Dínamo  C.do Santa 04/05/2014 09:00
 Gef  2 x 0 Tigrão  D. Campolina 04/05/2014 09:00  LEIA MAIS
QUARTAS DE FINAIS LOCAL DATA Horas
Dínamo 6 x 3 Guarani Paraisão 11/05/2014 09:00  LEIA MAIS
Operário 0 x 2 Internacional O.Teixeira 11/05/2014 09:00  LEIA MAIS
Gef 1 x 4 Vila Nova D.Campolina 11/05/2014 09:00  LEIA MAIS
Grei (3) 1 x 1 Estância (5) Vicente Lobo 11/05/2014 09:00  LEIA MAIS
SEMI-FINAIS LOCAL DATA Horas
Vila Nova 1 x 0 Dínamo H.P.Veloso 18/05/2014 09:00  LEIA MAIS
 Estância 3 x 1 Internacional Vicente Lobo 18/05/2014 09:00  LEIA MAIS
FINAIL LOCAL DATA Horas
Vila Nova  4 x 0 Estância  H.P.Veloso 25/05/2014 09:00  LEIA MAIS

CHAVE A
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Estância 12 5 4 0 1 10 2 8 CLASSIFICADO
2 Operário 10 5 3 1 1 6 4 2 CLASSIFICADO
3 Grei 9 5 3 0 2 11 4 7 CLASSIFICADO
4 Ferrocarril 7 5 2 1 2 4 4 0
5 Arachas 4 5 1 1 3 3 6 -3
6 Planeta 1 5 0 1 4 1 15 -14
CHAVE B
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Vila Nova 12 4 4 0 0 16 4 12 CLASSIFICADO
2 Internacional 10 4 3 1 0 19 10 9 CLASSIFICADO
3 Guarani 8 5 2 2 1 25 12 13 CLASSIFICADO
4 Palmeri 7 5 2 1 2 15 11 4
5 Trianon 3 5 1 0 4 6 19 -13
6 São Pedro 0 5 0 0 5 1 25 -24
CHAVE C
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Gef 15 5 5 0 0 15 3 12 CLASSIFICADO
2 Dínamo 12 5 4 0 1 19 6 13 CLASSIFICADO
3 Tigrão 7 5 2 1 2 10 7 3
4 Ipiranga 7 5 2 1 2 6 7 -1
5 Santa Terezinha 3 5 1 0 4 4 12 -8
6 Tupy 0 5 0 0 5 2 21 -19