Friday October 20th 2017

Juvenil 2013

CLIQUE AQUI PARA NOTICIAS SOBRE O JUVENIL

FINAIS
JOGO DE IDA LOCAL DATA Horas
Vila Nova  1 x  1 Trianon H.P.Veloso 01/12/2012 15:00
JOGO DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Trianon (4)  2 x 2 (3) Vila Nova Mangabeiras 08/12/2012 15:00

 

SEMI-FINAIS
JOGOS DE IDA LOCAL DATA Horas
Ferrocarril  1 x 1 Vila Nova  E.D.Stefani 17/11/2012  15:30
Santa Terezinha 1 x 6 Trianon C. do Santa 17/11/2012 15:30
JOGOS DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Vila Nova  3 x 2 Ferrocarril H.P.Veloso 24/11/2012  15:30
Trianon  6 x 2 Santa Terezinha Mangabeiras 24/11/2012  15:30

CAMPEONATO DE FUTEBOL JUVENIL
PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA RODADA – Folga: Vila Nova LOCAL DATA Horas
Ferrocarril 3 x 1 Estância E.D.Stefani 21/09/2013 15:30
Trianon  2 x 2 Ipiranga Mangabeiras 21/09/2013 15:00
Santa Terezinha  4 x 2 Operário C.do Santa 21/09/2013 15:00
SEGUNDA RODADA – Folga: Ipiranga LOCAL DATA Horas
Operário  0 x 2 Estância O. Teixeira 28/09/2013 14:00
Santa Terezinha  3 x 2 Ferrocarril C.do Santa 28/09/2013 14:00
Vila Nova  1 x 1 Trianon H.P.Veloso 28/09/2013 14:00
TERCEIRA RODADA – Folga: Trianon LOCAL DATA Horas
Santa Terezinha  0 x 0 Estância C.do Santa 05/10/2013 14:00
Vila Nova  5 x 0 Ipiranga H.P.Veloso 05/10/2013  14:00
Ferrocarril  2 x 1 Operário E.D.Stefani 05/10/2013 14:00
QUARTA RODADA – Folga: Operário LOCAL DATA Horas
Trianon 2 x 0 Santa Terezinha Mangabeiras 12/10/2013 15:00
Vila Nova 2 x 0 Ferrocarril H.P.Veloso 10/10/2013  19:00
Ipiranga 2 x 2 Estância H.P. Veloso 12/10/2013 14:00
QUINTA RODADA – Folga: Santa Terezinha LOCAL DATA Horas
Vila Nova  3 x 1 Operário E.D.Stefani 19/10/2013 14:00
Estância  2 x 0 Trianon H.P. Veloso 25/10/2013 19:00
Ferrocarril 1 x 0 Ipiranga  O.Teixeira 19/10/2013 14:00
SEXTA RODADA – Folga: Estância LOCAL DATA Horas
Trianon  2 x 1 Ferrocarril  Mangabeiras 02/11/2013 15:30
Vila Nova  2 x 2 Santa Terezinha  H.P.Veloso 30/10/2013 18:00
Operário  0 x 9 Ipiranga  O.Teixeira 02/11/2013 15:00
SÉTIMA RODADA – Folga: Ferrocarril LOCAL DATA Horas
Vila Nova 2 x 0 Estância H.P.Veloso 09/11/2013 15:00
Santa Terezinha  2 x 1 Ipiranga  C.do Santa 09/11/2013 15:00
Operário  0 x 3 Trianon  O.Teixeira 09/11/2013 15:00


CLASSIFICAÇÃO JUVENIL
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Vila Nova * 11 6 4 2 0 15 4 11
2 Trianon 11 6 3 2 1 10 6 4
3 Santa Terezinha 11 6 3 2 1 11 9 2
4 Ferrocarril 9 6 3 0 3 9 9 0
5 Estância 8 6 2 2 2 7 7 0
6 Ipiranga 5 6 1 2 3 14 12 2
7 Operário 0 6 0 0 6 4 23 -19

* O Vila Nova perdeu 3 pontos pelo uso de um jogador irregular