Saturday November 18th 2017

Master

CLIQUE AQUI PARA AS NOTICIAS DO MÁSTERS CLIQUE NO ANO DESEJADO PARA CONFERIR EDIÇÕES ANTERIORES  2016  * 20152014 * 2013

FINAIS
JOGO DE IDA LOCAL DATA Horas
x
JOGO DE VOLTA LOCAL DATA Horas
x

 

SEMI-FINAIS
JOGOS DE IDA LOCAL DATA Horas
Boca Júnior x Dona Adélia C. do Santa 18/11/2017 15:30
São Pedro x Máfia  Fausto Alvim 18/11/2017 15:30
JOGOS DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Dona Adélia x Boca Júnior  Dona Adélia 22/11/2017 19:00
Máfia x São Pedro  H.P.Veloso 22/11/2017 19:00
CAMPEONATO DE FUTEBOL RURALÃO MASTERS
PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Estrela Azul 2 x 4 Chapecó C.do Santa 28/10/2017 15:30
Máfia 5 x 1 Grêmio Tapirense H.P.Veloso 28/10/2017 15:30
Amigos 1 x 3 Dona Adélia Dona Adélia 28/10/2017 15:30
Boca Júnior 3 x 0 Aston Arena Aston 28/10/2017 15:30
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
Grêmio Tapirense 0 x 4 Estrela Azul Mangabeiras 01/11/2017 19:00
 Dona Adélia 1 x 3 Máfia Dona Adélia 01/11/2017 19:00
 Aston 1 x 4 Amigos C.do Santa 01/11/2017 19:00
 São Pedro 1 x 3 Boca Júnior H.P.Veloso 01/11/2017 19:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Estrela Azul 0 x 1 Dona Adélia Arena Aston 04/11/2017 15:30
Máfia 3 x 2 Aston H.P.Veloso 04/11/2017 15:30
 Amigos 2 x 2 São Pedro C.do Santa 04/11/2017  15:30
Boca Júnior 2 x 0 Chapecó Dona Adélia 04/11/2017 15:30
QUARTA RODADA LOCAL DATA Horas
Aston 2 x 2 Estrela Azul Dona Adélia 08/11/2017 19:00
São Pedro 0 x 3 Máfia H.P.Veloso 08/11/2017 19:00
 Chapecó 2 x 2 Amigos C.do Santa 08/11/2017 19:00
Grêmio Tapirense 1 x 4 Boca Júnior Dona Adélia 07/11/2017 19:30
QUINTA RODADA LOCAL DATA Horas
Estrela Azul 0 x 8 São Pedro Mangabeiras 11/11/2017 15:30
 Chapecó 0 x 2 Máfia H.P.Veloso 11/11/2017 15:30
Dona Adélia 3 x 1 Boca Júnior Dona Adélia 11/11/2017 15:30

CHAVE A
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Máfia 15 5 5 0 0 16 4 12 CLASSIFICADO
2 Boca Júnior 12 5 4 0 1 13 5 8 CLASSIFICADO
3 Amigos 5 4 1 2 1 9 8 1
4 Estrela Azul 4 5 1 1 3 8 15 -7

 

CHAVE B
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Dona Adélia 9 4 3 0 1 8 5 3 CLASSIFICADO
2 São Pedro 4 4 1 1 2 11 8 3 CLASSIFICADO
3 Chapeco 4 4 1 1 2 6 8 -2
4 Aston 1 4 0 1 3 5 12 -7
5 Grêmio Tapirense 0 3 0 0 3 2 13 -11

Deixe o seu comentário


3 − três =