VOLTAR A PÁGINA DE RANKINGs

Ranking Alto Paranaíba e Triângulo Mineiro de Xadrez Pensado
SLX
27 de Outubro de 2013
Col. Enxadristas Part. Vit. Emp. Der. Rat. Cidade
1° Vinicius Pires dos Reis 86 59 12 15 2063 Paracatu-MG
2° Pedro Lourenço Katayama 22 18 4 0 2045 Uberaba-MG
3° Aquiles Machado de Oliveira 16 13 2 1 2007 Monte Carmelo-MG
4° Carlos Chilon Gonçalves Jr. 30 19 5 6 2003 Patos de Minas-MG
5° César Fernando dos Santos Cruz 40 24 9 7 1972 Uberaba-MG
6° Eduardo da Silva 41 22 8 11 1968 Araxá-MG
7° Wagner José da Silva 13 9 3 1 1968 Paulínia-SP
8° Alexandre Augusto de Oliveira Cobos 36 20 7 9 1966 Araxá-MG
9° João Victor Nunes Silva 29 18 4 7 1964 Patos de Minas-MG
10° Lucas Cruvinel Candido 17 13 1 3 1964 Araxá-MG
11° Fabiano Ferreira Costa 19 13 1 5 1955 Patos de Minas-MG
12° Alexander da Silva Santos 9 7 1 1 1955 Uberlandia-MG
13° Washington Miguel da Silva 37 21 5 11 1953 Patos de Minas-MG
14° Nestor Amâncio Alves Junior 33 21 5 7 1953 Araxá-MG
15° Adriano Pena Ribeiro Lemos 87 52 11 24 1952 Araxá-MG
16° Adilson Leal Ferreira Silva 44 20 10 14 1949 Monte Carmelo-MG
17° Marco Antonio Gonçalves 30 20 3 7 1949 Araxá-MG
18° João Paulo Lacerda Gonçalves 25 15 6 4 1947 Araxá-MG
19° Márcio Henrique Jacob Da Silva 20 15 2 3 1943 Catalão-GO
20° Carlos Antonio da Silva 15 10 3 2 1937 Uberlândia-MG
21° Claudio Roberto Andrade 34 19 4 11 1934 Uberlândia-MG
22° Erick Fernando Vieira Santos 40 21 6 13 1922 Ituiutaba-MG
23° César Romero Afonso Goulart Junior 78 37 16 25 1921 Araxá-MG
24° Eduardo Batista Queiroz da Silva 10 7 2 1 1918 Frutal-MG
25° Régis Ramos Rodrigues 5 4 1 0 1914 São Paulo-SP
26° Rodrigo Alves Stopa 46 23 11 12 1913 Uberlandia-MG
27° Tiago Toitio 21 11 3 7 1906 Uberlândia-MG
28° Rafael Hori Nagamine Weschenfelder 9 7 0 2 1906 Uberaba-MG
29º MI Carlos Alejandro Martinez 4 4 0 0 1906 São Paulo-SP
30° Atahander Julio Fernandes 10 6 1 3 1905 João Pinheiro-MG
31° Leandro Fernandes Gonçalves 6 5 0 1 1903 Patrocinio-MG
32° Luiz Nelson Capuzzo 5 4 0 1 1901 Uberaba-MG
33° Wesley José Dias da Silva 19 10 1 8 1898 Araxá-MG
34° MF Juliano Resende Mattias Pereira 5 4 0 1 1892 Uberlândia-MG
35° Juliano Antonio Ferreira Silva 10 6 1 3 1883 Uberlândia-MG
36° Renivaldo Dias de Oliveira 5 4 0 1 1883 Monte Carmelo-MG
37° Ubiratan Sousa Aranha 26 15 2 9 1881 Uberlândia-MG
38° João Messias Andrade 5 4 0 1 1881 Fronteira-MG
39º Raphael Rodrigues Santos 14 8 2 4 1875 Uberlandia-MG
40° Marlon Fontoura 14 9 0 5 1874 Araxá-MG
41° Élvio Buiatti 5 3 2 0 1874 Uberlândia-MG
42° Rômulo Borges Arruda 9 6 0 3 1873 Uberaba-MG
43° Vitor Amorim Fróis 41 17 0 24 1876 Araxá-MG
44° José Manuel Pinheiro Neto 5 4 0 1 1869 Ituiutaba-MG
45° Daniel da Silva Rosa 14 6 3 5 1868 Monte Carmelo-MG
46° Gilson Mendes Silva Junior 9 5 1 3 1867 Uberlandia-MG
47° Marconi Marchiori 5 4 0 1 1867 Ituiutaba-MG
48° Robson de Lima Silva 5 4 0 1 1867 Ituiutaba-MG
49º Ederico Mariano 25 12 2 11 1866 Monte Carmelo-MG
50° Denizar Sidney Duarte 10 6 0 4 1864 Uberlandia-MG
51° Henrique Lourenço Katayama 4 3 0 1 1864 Uberaba-MG
52° Renato Moura Gomes 4 2 2 0 1863 João Pinheiro-MG
53° Reginaldo Lopes Kazeoka 5 4 0 1 1862 Uberlandia-MG
54° Sérgio Santana Otãno 8 5 0 3 1861 Uberaba-MG
55° Diogo Henrique da Silva 6 4 0 2 1861 Guimarania-MG
56° Gary de Castro 13 9 0 4 1857 Uberaba-MG
57° Hiago Oliveira de Faria 40 20 2 18 1856 Uberlandia-MG
58° Henrique Araujo Lima 11 7 0 4 1856 Patrocinio-MG
59º Andre Luiz da Silva 4 3 0 1 1855 Uberaba-MG
60° Diogo Teruel Filho 5 3 0 2 1854 Monte Carmelo-MG
61° Renato de Andrade Baltazar 4 3 0 1 1854 Fronteira-MG
62° Robério Morais Alves Cordeiro 4 3 0 1 1854 Campos Altos-MG
63° Roberto Manoel de Castro 37 18 0 19 1853 Ituiutaba-MG
64° Almerindo Elias De Oliveira 31 17 0 14 1853 Araxá-MG
65° Luiz Gustavo Xavier 36 18 1 17 1852 Araxá-MG
66° Gilberto Cardoso 31 16 1 14 1850 Sacramento -MG
67° Gladson de Castro Oliveira 28 12 6 10 1848 Patos de Minas-MG
68° Lucas Barbosa Araújo 4 3 0 1 1848 Iturama-MG
69º Walter Ferreira Junior 5 3 1 1 1847 Itauna_MG
70° Paulino Tamotsu Tanaka 13 8 0 5 1846 São Gotardo-MG
71° César Romero Afonso Goulart 9 5 2 2 1846 Araxá-MG
72° Charles Vilarinho Guimarães 4 3 0 1 1845 Ituiutaba-MG
73° Cléber Antonio Nunes 4 3 0 1 1845 Araxá-MG
74° Icaro Manoel Queles Alves 5 3 1 1 1845 Ituiutaba-MG
75° Warlon Lyncon Nascimento Rosa 15 9 1 5 1844 Sacramento -MG
76° Hugo Januário Pinto de Souza 5 3 1 1 1842 Uberlandia-MG
77° José Ferreira Jorge Filho 9 5 0 4 1841 Nova Ponte-MG
78° Omer Yunes 14 8 0 6 1840 Ituiutaba-MG
79º Amer Hassan Hachem 10 6 1 3 1838 Fronteira-MG
80° Sérgio Vinicius de Souza 4 2 1 1 1836 Itauna-MG
81° Patrick Santos Vila Rosa 36 17 1 18 1835 Ituiutaba-MG
82° Fabiano Gomes 4 3 0 1 1835 Araxá-MG
83° João Vitor Carlos da Silva 4 3 0 1 1834 Araxá-MG
84° José Belisário Pereira 10 5 1 4 1833 Sacramento- MG
85° Rafael Machado de Menezes 34 20 0 14 1832 Patos de Minas-MG
86° Josimar Ribeiro da Silva 10 5 1 4 1831 Paulínia-SP
87° Renato Pereira Andrade 5 3 0 2 1831 Fronteira-MG
88° Fernando Paulino Oliveira 28 10 6 12 1829 Uberlandia-MG
89º Paulo Roberto Melo 21 11 2 8 1829 Nova Ponte-MG
90° Thiago de Lima Souza 5 3 0 2 1829 Monte Carmelo-MG
91° Leandro Guarato Barbosa 10 5 2 3 1828 Uberaba-MG
92° José Gonçalves Caixeta Neto 14 7 1 6 1827 Patos de Minas-MG
93° Franco Joel de Oliveira Santana 5 3 0 2 1827 São Gotardo-MG
94° Helio Rabelo de Sousa Junior 5 3 0 2 1827 Patos de Minas-MG
95° Italo Francisco Nasciso Queiroz 5 3 0 2 1827 Patrocinio-MG
96° Germano Gerçossimo 5 3 0 2 1827 Araxá-MG
97° Phelipe Johann Madeira de Oliveira 10 5 0 5 1826 Uberlandia-MG
98° Crisolon Terto Vilas Boas 4 2 0 2 1826 Belo Horizonte-MG
99° Ruiter Martins Marra 3 2 0 1 1826 Monte Carmelo-MG
100° Ronaldo Furtado 17 9 0 8 1825 Uberlândia-MG
101° Gustavo Vieira Soares 30 15 4 11 1824 Ituiutaba-MG
102° Jéssica Paula Souza Sene 5 3 0 2 1824 Ituiutaba-MG
103° Leandro Vieira Faria 20 8 3 9 1822 Patos de Minas-MG
104° Maxwell Dias Gonçalves 5 3 0 2 1822 Ituiutaba-MG
105° Frederick Borges Barboza 5 2 1 2 1822 Morrinhos-GO
106° Renato Gomes Campos 3 2 0 1 1822 Ituiutaba-MG
107° Raimundo Freire Guimarães 2 1 1 0 1822 Ituiutaba-MG
108° Iago Martins Jacinto de Oliveira e Silva 8 5 0 3 1821 Patos de Minas-MG
109° Valdinei Aparecido Silva 4 2 0 2 1821 Paulínia-SP
110° Alexandre Borges Machado 5 3 0 2 1820 Patos de Minas-MG
111° Jose Eduardo Oliveira Pinheiro 5 3 0 2 1820 Brasilandia de Minas
112° Leonardo Vieira Faria 5 2 1 2 1820 Uberaba-MG
113° Mateus Amancio Gomes 9 4 1 4 1819 Uberlandia-MG
114° Igor Gabriel Silva Oliveira 4 2 0 2 1819 Iturama-MG
115° Agean Anselmo Queiroz 4 2 0 2 1818 Iturama-MG
116° Reginaldo Manhezzo 18 9 0 9 1817 Uberaba-MG
117° Fábio Kashino 8 4 0 4 1816 São Gotardo-MG
118° Marcel Resende Andrade 7 3 1 3 1816 Uberaba-MG
119° Juarez Leal de Souza 24 12 0 12 1812 Iturama-MG
120° Arthur Lopes Campos Cordeiro 17 10 0 7 1812 Patos de Minas-MG
121° Moacir Peres 15 6 3 6 1810 Uberlândia-MG
122° Alison Borges Pacheco 6 3 0 3 1810 Coromandel-MG
123° Deborah Lana Soares Martins 4 2 0 2 1809 Iturama-MG
124° Adan de Vasconcelos Queiroz 5 2 0 3 1806 Nova Ponte-MG
125° Larissa Mateus Silva 6 3 0 3 1805 Patrocinio-MG
126° Almerindo Elias De Oliveira Junior 4 2 0 2 1805 Araxá-MG
127° Gabriel André Antoniucci 4 2 0 2 1805 Uberlandia-MG
128° Diogo Januário Pinto de Souza 4 2 0 2 1805 Uberlandia-MG
129° Mateus Pimenta Martins 5 3 0 2 1804 Patos de Minas-MG
130° Carlos Roberto de Oliveira 5 2 1 2 1804 Ituiutaba-MG
131° Andrea Lorena 5 1 3 1 1804 Araxá-MG
132° Mattheus Narcizo dos Santos 4 2 0 2 1803 Patrocinio-MG
133° Marcos Antonio Santos Santana 5 2 1 2 1802 Uberlândia-MG
134° Flávio Henrique Melo 4 2 0 2 1801 Uberaba-MG
135° Ezequiel de Mendonça 2 1 0 1 1801 Sacramento- MG
136° Bremer Augusto Cardoso da Silva 6 3 0 3 1800 Patrocinio-MG
137° Alan Carlos dos Reis 4 2 0 2 1800 Araxá-MG
138° Anísio Ricardo Pacheco 4 2 0 2 1800 Ituiutaba-MG
139° Joenvile Mariano da Silva 5 1 3 1 1800 Patos de Minas-MG
140° Rogério Santos Carvalho 0 0 0 0 1800 Ituiutaba-MG
141° Ronan Luís de Carvalho 0 0 0 0 1800 Ituiutaba-MG
142° César Aparecido Estulano 4 2 0 2 1800 Ituiutaba-MG
143° Eduardo Braga de Queiroz 2 1 0 1 1800 Patos de Minas-MG
144° Bruna Eunice Araujo 2 1 0 1 1800 Iturama-MG
145° Marc Sue Pires Moraes Jr. 4 2 0 2 1798 Ituiutaba-MG
146° Silas Ferreira Inácio Lemos 4 2 0 2 1798 Campos Altos-MG
147° Tulio Rosa Mendes 1 0 1 0 1798 Monte Carmelo-MG
148° Luciano Ribeiro de Souza 10 4 0 6 1797 Monte Carmelo-MG
149° Bernardo De Souza e Silva A. Parolini 44 18 8 18 1795 Araxá-MG
150° Lucas Bernardes Resende 5 2 0 3 1795 Nova Ponte-MG
151° João Lazaro Machado de Assis 4 2 0 2 1794 Uberlandia-MG
152° Guilherme Geraldo Nascimento 5 2 0 3 1793 Campos Altos-MG
153° Igor do Carmo Abdanur 5 2 1 2 1793 Araxá-MG
154° Werles Xavier de Oliveira 16 7 1 8 1791 Brasília-DF
155° Douglas Oliveira Santos 5 2 0 3 1791 Patrocinio-MG
156° Levi Alves Rodrigues Neto 15 5 3 7 1790 Uberlândia-MG
157° Gaspar Luiz de Oliveira 8 3 0 5 1790 São Gotardo-MG
158° Jonatan Lourenço de Souza 10 4 1 5 1787 Uberlandia-MG
159° Yllie André Fauru 3 1 0 2 1786 Uberlandia-MG
160° Andre da Silva 2 1 0 1 1786 Fronteira-MG
161° Acyr Vieira Rodrigues 3 1 0 2 1785 Uberaba-MG
162° Ruan Arthur de Carvalho 30 14 1 15 1783 Araxá-MG
163° Bruno Vinicius dos Reis 10 4 0 6 1783 Araxá-MG
164° Davi Amorim Castejon Pinheiro 5 2 0 3 1782 Patos de Minas-MG
165° Edson Luiz dos Santos 5 2 0 3 1782 Campos Altos-MG
166° Kleber Garcia 5 2 0 3 1782 Fronteira-MG
167° Vitor Thiago Ferreira 6 2 1 3 1780 Patrocinio-MG
168° Ana Claudia Pereira 5 2 0 3 1779 Campos Altos-MG
169° Jair Borges Cruz 5 2 0 3 1779 Campos Altos-MG
170° Viviane da Conceição Lima 5 2 0 3 1779 Patrocinio-MG
171° Allan Lodovico Merighi Neto 5 2 0 3 1779 Fronteira-MG
172° Ramon Antonio Gonçalves 5 2 0 3 1779 Patrocinio-MG
173° Gabriel Alves Freitas 15 6 0 9 1778 Patos de Minas-MG
174° Bruno Oliveira Marrega 3 1 0 2 1778 Iturama-MG
175° Diordano Lucas de Oliveira 3 1 0 2 1778 Ituiutaba-MG
176° João Victor Cardoso da Silva 6 2 1 3 1777 Patrocinio-MG
177° Douglas Macchi Pires Ananias 5 2 0 3 1777 Sacramento- MG
178° Mariana Ribeiro Teixeira 5 2 0 3 1777 Formiga - MG
179° Nelson Peres de Oliveira Junior 5 2 0 3 1777 Uberlândia-MG
180° Amanda Gomes da Silva 5 2 0 3 1777 Uberlandia-MG
181° Anayane Cristina Rocha da Silva 4 1 1 2 1777 Ituiutaba-MG
182° Arthur Medeiros Freitas Barreto 3 1 0 2 1777 Ituiutaba-MG
183° José Luiz de Morais 3 1 0 2 1777 Araxá-MG
184° Allyson Divino Souza e Silva 1 0 0 1 1777 Ituiutaba-MG
185° Samir Borges Viana 1 0 0 1 1777 Ituiutaba-MG
186° Tulio A. Prado 1 0 0 1 1777 Ituiutaba-MG
187° Jose Luiz Paraíso Castro 1 0 0 1 1777 Monte Carmelo-MG
188° Fabio Quintino Morais 8 3 0 5 1775 Patos de Minas-MG
189° Mauricio Sebastião de Souza 6 2 1 3 1775 Uberaba-MG
190° Wilson Pareschi Freitas 8 3 0 5 1775 Uberlândia-MG
191° Bernardo Gerçossimo 5 2 0 3 1775 Araxá-MG
192° Wilian Ribeiro dos Santos 4 1 1 2 1773 Campos Altos-MG
193° Ricardo Urias 3 1 0 2 1773 Uberaba-MG
194° Helio Paranhos 9 3 0 6 1771 Monte Carmelo-MG
195° Hernan Roberto Monfutar 12 4 1 7 1770 Uberlandia-MG
196° Ana Paula da Cunha Rosa 4 1 0 3 1769 Monte Carmelo-MG
197° Joelma Tavares dos Santos 3 1 0 2 1768 Campos Altos-MG
198° Gabriel Oliveira Campos 3 1 0 2 1766 Patos de Minas-MG
199° Anderson Santos da Silva 3 1 0 2 1766 Campos Altos-MG
200° Francisco de Assis Xavier 11 4 0 7 1765 Araxá-MG
201° Marcella Ribeiro do Prado Cardoso 10 3 2 5 1763 Araxá-MG
202° Marcelo Santana Nogueira 5 2 0 3 1763 São José do Rio Preto-SP
203° Lucas Dorneles 3 0 1 2 1763 Uberlandia-MG
204° Andressa dos Santos da Silva 5 1 1 3 1761 Campos Altos-MG
205° Ana Bruna Afonso de Faria Goulart 21 10 1 10 1760 Araxá-MG
206° Elias Alivan de Oliveira Curi 9 3 1 5 1760 Campos Altos-MG
207° Fernando Yoiti Fujihara 6 2 0 4 1760 Patrocinio-MG
208° João Henrique Marques 6 2 0 4 1760 Patrocinio-MG
209° Fernando Costa Ferreira 4 1 0 3 1760 Patos de Minas-MG
210° Kleiber Bastos Saflate 5 2 0 3 1759 Patos de Minas-MG
211° Lesly Viviane Montufar Berrios 33 14 1 18 1758 Uberlandia-MG
212° Jéferson Moraes Muniz 2 0 0 2 1757 Ituiutaba-MG
213° João Alves Faria e Mundim 2 0 0 2 1756 Patos de Minas-MG
214° Adélia Victoria Lázaro Rodrigues 2 0 0 2 1756 Araxá-MG
215° Mayke Almeida Costa 6 2 0 4 1755 Patrocinio-MG
216° Rodrigo Alves Bello 5 1 1 3 1755 Uberlândia-MG
217° Alex Rodrigues de Oliveira 4 1 0 3 1755 Ituiutaba-MG
218° Edér Valdir de Oliveira  4 1 0 3 1755 Uberaba-MG
219° Lucian Rabelo Farah 4 1 0 3 1755 Araxá-MG
220° Paulo Ricardo Silva Salvino 4 1 0 3 1755 Ituiutaba-MG
221° Sarah Mendes de Lima 4 1 0 3 1755 Patos de Minas-MG
222° Rafael Souza de Almeida 4 1 0 3 1755 Iturama-MG
223° Regielson Silveira Silva 3 0 1 2 1755 Ituiutaba-MG
224° Diogo Mendonça Leite 2 0 0 2 1755 Patos de Minas-MG
225° Raphael Assis Matias 2 0 0 2 1755 Ituiutaba-MG
226° Vinícius Silva Barbosa 2 0 0 2 1755 Ituiutaba-MG
227° Weverton Rezende Alves 2 0 0 2 1755 Ituiutaba-MG
228° Luiz Henrique Linz Santos 2 0 0 2 1755 Iturama-MG
229° Fernando Rodovalho de Melo 4 1 0 3 1753 Nova Ponte-MG
230° Marcelo Luiz Moreira 4 0 2 2 1753 João Pinheiro-MG
231° Lucas Paraiso Cunha de Castro 2 0 0 2 1753 Monte Carmelo-MG
232° João Victor Lacerda Ramim 2 0 0 2 1752 Ituiutaba-MG
233° Geovani Cunha Correa Silva 4 1 0 3 1751 Uberaba-MG
234° Leo Batista da Silva 4 1 0 3 1751 Ituiutaba-MG
235° Gustavo Sales França 5 2 0 3 1750 Patos de Minas-MG
236° Gustavo Augusto R. Do Prado Cardoso 15 5 1 9 1749 Araxá-MG
237° Victor Henrique Ribeiro Silva 4 1 0 3 1749 Sacramento- MG
238° Michel Donizete Andrade Vieira 5 1 1 3 1748 Uberlandia-MG
239° Daniel dos Reis Monteiro 8 3 0 5 1746 Araxá-MG
240° André Cunha de Oliveira Fernandes 3 0 0 3 1746 Araxá-MG
241° Maicon Douglas dos Santos 4 1 0 3 1745 Campos Altos-MG
242° Fernando Batista Santos 4 1 0 3 1744 Araxá-MG
243° João Victor Araujo Soares 2 0 0 2 1744 Patos de Minas-MG
244° Leonardo Emídio Machado 26 8 3 15 1743 Araxá-MG
245° Tomás Ferreira Dos Santos Basile 4 1 0 3 1742 Araxá-MG
246° Silvio Rodrigues Jarussi 4 0 1 3 1741 Araxá-MG
247° Julia Oliveira Marrega 3 0 0 3 1740 Iturama-MG
248° Arthur Gonçalves de Faria 5 1 0 4 1739 Patrocinio-MG
249° Quefren Mendonça de Almeida 19 5 1 13 1737 Uberlandia-MG
250° Edgar de Almeida 5 1 0 4 1737 Patrocinio-MG
251° José Dias Guimaraes 5 1 0 4 1737 Monte Carmelo-MG
252° Arthur Barcelos Silva 3 0 0 3 1737 Araxá-MG
253° Derlan Caldas dos Santos 4 0 1 3 1736 Patrocinio-MG
254° Eder Antonio de Camargo 3 0 0 3 1736 Patrocinio-MG
255° Vitor José Soares Alves 3 0 0 3 1736 Uberlandia-MG
256° Denner Freitas Borges 3 0 0 3 1735 Ituiutaba-MG
257° Rodrigo dos Santos Alves 5 1 1 3 1734 Fronteira-MG
258° Alana Cristina de Oliveira 5 1 0 4 1734 Patrocinio-MG
259° Felipe Marra Mateus 5 1 0 4 1734 Patos de Minas-MG
260° Rodrigo Batista Costa Junior 5 1 0 4 1734 Uberlândia-MG
261° Antonio Eduardo Ribeiro Rocha e Silva 4 0 0 4 1733 Araxá-MG
262° Alexandre Rodovalho de Melo 3 0 0 3 1733 Nova Ponte-MG
263° Alessandra Silva Correa 3 0 0 3 1732 Uberaba-MG
264° Francisca Daiane do Nascimento 5 1 0 4 1732 Campos Altos-MG
265° Michael de Jesus Anacleto 3 0 0 3 1732 Ituiutaba-MG
266° Murilo Esteves dos Reis 5 1 0 4 1732 Patrocinio-MG
267° Rubens Paulino Gonçalves 5 1 0 4 1732 Fronteira-MG
268° Ana Clara França Alves 3 0 0 3 1732 Patrocinio-MG
269° Marllon Vinicius Reis Alvarenga 8 2 1 5 1731 Araxá-MG
270° Pedro Antonio de Oliveira e Silva 45 17 4 24 1730 Araxá-MG
271° Robert Cleverson dos Santos 9 3 0 5 1730 Campos Altos-MG
272° João Veroldi Isso Ismail 5 1 0 4 1730 Fronteira-MG
273° Giovana Lourenço de Melo 5 1 0 4 1730 Uberlandia-MG
274° Vanessa Lika Shimada 29 8 4 17 1729 Araxá-MG
275° Ariane Alves 3 0 0 3 1729 Campos Altos-MG
276° Janaína Nayara Barra 11 2 4 5 1727 Conquista-MG
277° Natalia de Quadros Pereira 10 3 0 7 1725 Uberlandia-MG
278° Jose Wilames dos Santos 5 1 0 4 1725 Campos Altos-MG
279° Raphael Marthines Custodio Oliveira 5 0 2 3 1725 Uberlandia-MG
280° Gustavo Martins Caixeta 3 0 0 3 1724 Patos de Minas-MG
281° Eli Pereira dos Santos 5 1 0 4 1721 Uberlandia-MG
282° Eduardo Oliveira Sidney de Souza 3 0 0 3 1720 São Paulo-SP
283° Gabriel Tadato Fujihara 6 1 0 5 1715 Patrocinio-MG
284° Lais Batista Monteiro 4 0 0 4 1715 Uberlandia-MG
285° Rafael Couto Ogawa 9 2 1 6 1714 Araxá-MG
286° Rafael Cristian Gonçalves 5 1 0 4 1714 Patrocinio-MG
287° Paulo Victor da Cunha Rosa 9 2 0 7 1713 Monte Carmelo-MG
288° Pedro Henrique Rocha Xavier 10 2 1 7 1713 Uberlandia-MG
289° Eduardo Montandon Drummond Monteiro 3 0 0 3 1712