Friday December 15th 2017

Ruralão 2014

CLIQUE AQUI PARA TODAS AS NOTICIAS DO RURALÃO

FINAIS
JOGO DE IDA LOCAL DATA Horas
Tapira  1 x 1 Córrego da Mata Cetap-Tapira 23/08/2014 15:00
JOGO DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Córrego da Mata  1 x 0 Tapira Fausto Alvim 30/08/2014 15:00
SEMI-FINAIS (*=equipes que levam vantagem)
JOGOS DE IDA LOCAL DATA Horas
Dona Adélia* 2 x 2 Córrego da Mata  Campo do Santa 02/08/2014 15:00
Tapira*  4 x 2 Juventude Antinha Cetap 02/08/2014 15:00
JOGOS DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Dona Adélia* 0 x 1 Córrego da Mata  Mangabeiras ou H.P.Veloso 09/08/2014 15:00
Juventude Antinha  1 x 0 Tapira* Perdizes 09/08/2014 15:00
SEGUNDA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Bom Sucesso  4 x 1 Itaipu H.P.Veloso 05/07/2014 15:00
Tapira  0 x 1 Córrego da Mata Cetap 05/07/2014 15:30
Juventude Antinha  2 x 1 Fazenda Máfia Perdizes 05/07/2014 16:00
Dona Adélia  2 x 1 Cala Boca Mangabeiras 06/07/2014 11:00
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
Córrego da Mata 1 x 0 Bom Sucesso Paraisão 13/07/2014 09:00
Cala Boca  0 x 4 Fazenda Máfia Cetap 12/07/2014 15:30
Itaipu  0 x 6 Tapira Itaipu 13/07/2014 09:00
Dona Adélia  2 x 5 Juventude Antinha Mangabeiras 13/07/2014 11:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Fazenda Máfia 0 x 1 Dona Adélia C. do Santa 19/07/2014 15:30
Juventude Antinha  7 x 2 Cala Boca Perdizes 19/07/2014 16:00
Córrego da Mata  4 x 2 Itaipu Paraisão 19/07/2014 16:00
Tapira  1 x 0 Bom Sucesso Cetap 19/07/2014 16:30

CHAVE C – SEGUNDA FASE
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Córrego da Mata 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Tapira 6 3 2 0 1 7 1 6
3 Bom Sucesso 3 3 1 0 2 4 3 1
4 Itaipu 0 3 0 0 3 3 14 -11

 

CHAVE D – SEGUNDA FASE
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Juventude Antinha 9 3 3 0 0 14 5 9
2 Dona Adélia 6 3 2 0 1 5 6 -1
3 Fazenda Máfia 3 3 1 0 2 5 3 2
4 Cala Boca 0 3 0 0 3 3 13 -10

RURALÃO
PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Fazenda Máfia 2 x 2 Córrego da Mata C.do Santa 31/05/2014 15:30
Bom Sucesso  2 x 2 Dona Adélia H.P.Veloso 01/06/2014 09:00
Tapira  2 x 1 Juventude Antinha Cetap 01/06/2014 09:30
Cala Boca  2 x 0 Itaipu Cetap 01/06/2014 11:30
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
 Fazenda Máfia 0 x 1 Tapira C.do Santa 07/06/2014 15:30
 Bom Sucesso 6 x 1 Fazenda Campos H.P. Veloso 07/06/2014 17:00
 Itaipu 0 x 0 Dona Adélia Itaipu 08/06/2014 09:00
 Gondins 0 x 5 Córrego da Mata Itaipu 08/06/2014 11:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
 Tapira 7 x 0 Gondins Cetap 14/06/2014 16:00
Juventude  3 x 6  Fazenda Mafia Perdizes 14/06/2014 17:00
 Itaipu  6 x 2 Fazenda Campos H.P.Veloso 15/06/2014 11:00
 Cala Boca  3 x 4 Dona Adélia  C.do Santa 15/06/2014 11:00
QUARTA RODADA LOCAL DATA Horas
 Córrego da Mata 1 x 3 Juventude Paraisão 22/06/2014 11:00
 Dona Adélia  4 x 0 Fazenda Campos  Mangabeiras 22/06/2014 11:00
 Fazenda Máfia  13 x 1 Gondins  C.do Santa 21/06/2014 15:30
 Bom Sucesso  4 x 1 Cala-Boca H.P.Veloso 22/06/2014 11:00
QUINTA RODADA LOCAL DATA Horas
Itaipu 6 x 3 Bom Sucesso Itaipu 29/06/2014 09:00
 Córrego da Mata  1 x 2 Tapira  Paraisão 29/06/2014 11:00
 Gondins  0 x 8 Juventude Itaipu 29/06/2014 11:00
 Fazenda Campos  0 x 5 Cala Boca D.Campolina 29/06/2014 11:00

CHAVE A – FASE 1
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Tapira 12 4 4 0 0 12 2 10
2 Fazenda Máfia 7 4 2 1 1 21 7 14
3 Juventude Antinha 6 4 2 0 2 15 9 6
4 Córrego da Mata 4 4 1 1 2 9 7 2
5 Gondins 0 4 0 0 4 1 34 -33

 

CHAVE B – FASE 1
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Dona Adélia 8 4 2 2 0 10 5 5
2 Bom Sucesso 7 4 2 1 1 15 10 5
3 Itaipu 7 4 2 1 1 12 7 5
4 Cala Boca 6 4 2 0 2 11 8 3
5 Fazenda Campos 0 4 0 0 4 3 21 -18