Saturday June 24th 2017

Ruralão 2013

CLIQUE AQUI PARA TODAS AS NOTICIAS DO RURALÃO

FINAIS
JOGO DE IDA LOCAL DATA Horas
Tapira 2 x 2 Córrego da Mata Fausto Alvim 16/06/2013 10:00
JOGO DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Córrego da Mata x Tapira Fausto Alvim 23/06/2013 10:00

SEMI-FINAIS
JOGOS DE IDA LOCAL DATA Horas
Tapira 2 x 1 Juventude Antinha Vicente Lobo 02/06/2013 11:00
Itaipu 0 x 2 Córrego da Mata C.do Santa 02/06/2013 11:00
JOGOS DE VOLTA LOCAL DATA Horas
Tapira 1 x 0 Juventude Antinha Dona Adélia 09/06/2013 11:00
Córrego da Mata 2 x 0 Itaipu Paraisão 09/06/2013 11:00

ABAIXO A TABELA DA SEGUNDA-FASE:

SEGUNDA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Bom Sucesso 1 x 1 Cala Boca E.D. Stefani 12/05/2013 10:00
Tapira 1 x 0 Itaipu Cetap 12/05/2013 10:00
Fazenda Máfia 3 x 3 Córrego da Mata C. do Santa 12/05/2013 10:00
Fazenda Estiva 0 x 0 Juventude Antinha H.P. Veloso 12/05/2013 10:00
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
Itaipu 1 x 1 Bom Sucesso Itaipu 19/05/2013 10:00
Tapira 0 x 0 Cala Boca Tapira 19/05/2013 10:00
Córrego da Mata 1 x 1 Fazenda Estiva Paraisão 19/05/2013 10:00
Juventude Antinha 3 x 0 Fazenda Máfia Antinha 19/05/2013 10:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Bom Sucesso 0 x 0 Tapira Vicente Lobo 26/05/2013 10:00
Cala Boca 0 x 3 Itaipu Mangabeiras 26/05/2013 10:00
Córrego da Mata 1 x 0 Juventude Antinha Paraisão 26/05/2013 10:00
Fazenda Máfia 5 x 1 Fazenda Estiva C.do Santa 26/05/2013 10:00

CHAVE C – SEGUNDA FASE
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Tapira 5 3 1 2 0 1 0 1
2 Itaipu 4 3 1 2 0 4 2 2
3 Bom Sucesso 3 3 0 3 0 2 2 0
4 Cala Boca 2 3 0 2 1 1 4 -3
CHAVE D – SEGUNDA FASE
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Córrego da Mata 5 3 1 2 0 5 4 1
2 Juventude Antinha 4 3 1 1 1 3 1 2
3 Fazenda Máfia 4 3 1 1 1 8 7 1
4 Fazenda Estiva 2 3 0 2 1 2 6 -4

ABAIXO A TABELA COMPLETA E CLASSIFICAÇÃO DA PRIMEIRA FASE

**********************************************************************************************

PRIMEIRA FASE
PRIMEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Itaipu 2 x 2 Tapira Itaipu 07/04/2013 10:00
Fazenda Campos 0 x 6 Dona Adélia Itaipu 07/04/2013 12:00
Córrego da Mata 6 x 4 Grêmio Tapira Paraisão 07/04/2013 10:00
Fazenda Estiva 0 x 7 Bom Sucesso H.P.Veloso 07/04/2013 10:00
Juventude Antinha 4 x 4 Cala Boca Perdizes 07/04/2013 10:00
SEGUNDA RODADA LOCAL DATA Horas
Fazenda Estiva 1 x 0 Fazenda Campos H.P.Veloso 14/04/2013 10:00
Fazenda Máfia 2 x 2 Grêmio Tapira C.do Santa 14/04/2013 10:00
Bom Sucesso 2 x 5 Juventude Antinha C.do Santa 14/04/2013 12:00
Dona Adélia 5 x 1 Cala Boca Dona Adélia 14/04/2013 11:00
Córrego da Mata 5 x 3 Itaipu Paraisão 14/04/2013 10:00
TERCEIRA RODADA LOCAL DATA Horas
Juventude Antinha 1 x 2 Fazenda Estiva Antinha 21/04/2013 10:00
Dona Adélia 0 x 1 Bom Sucesso Dona Adélia 21/04/2013 11:00
Tapira 1 x 0 Grêmio Tapira Cetap 21/04/2013 10:00
Cala Boca 2 x 0 Fazenda Campos Cetap 21/04/2013 12:00
Fazenda Máfia 1 x 1 Córrego da Mata C.do Santa 21/04/2013 10:30
QUARTA RODADA LOCAL DATA Horas
Tapira 1 x 1 Córrego da Mata Cetap 28/04/2013 10:00
Cala Boca 0 x 5 Bom Sucesso Cetap 28/04/2013 12:00
Itaipu 1 x 1 Fazenda Máfia Itaipu 28/04/2013 10:00
Fazenda Campos 0 x 6 Juventude Antinha Itaipu 28/04/2013 12:00
Fazenda Estiva 2 x 1 Dona Adélia H.P.Veloso 28/04/2013 10:00
QUINTA RODADA LOCAL DATA Horas
Fazenda Estiva 2 x 2 Cala Boca H.P.Veloso 05/05/2013 10:00
Bom Sucesso 9 x 1 Fazenda Campos H.P.Veloso 05/05/2013 12:00
Fazenda Máfia 0 x 0 Tapira C.do Santa 05/05/2013 10:00
Itaipu 3 x 1 Grêmio Tapira C.do Santa 05/05/2013 12:00
Dona Adélia 1 x 3 Juventude Antinha Dona Adélia 05/05/2013 11:00

CHAVE A – FASE 1
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Bom Sucesso 12 5 4 0 1 24 6 18
2 Juventude Antinha 10 5 3 1 1 19 9 10
3 Fazenda Estiva 10 5 3 1 1 7 11 -4
4 Dona Adélia 6 5 2 0 3 13 7 6
5 Cala Boca 5 5 1 2 2 9 16 -7
6 Fazenda Campos 0 5 0 0 5 1 24 -23
CHAVE B – FASE 1
POS. TIME Pts J V E D GP GN SD
1 Córrego da Mata 8 4 2 2 0 13 9 4
2 Tapira 6 4 1 3 0 4 3 1
3 Itaipu 5 4 1 2 1 9 9 0
4 Fazenda Máfia 4 4 0 4 0 4 4 0
5 Grêmio Tapira 1 4 0 1 3 7 12 5